logo UV

Schedule of the subject Methods in biochemistry (33138) Group A -L4

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
10/11/2022 (Thursday)10:0014:00LABORATORI 14 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
17/11/2022 (Thursday)10:0014:00LABORATORI 14 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
24/11/2022 (Thursday)10:0014:00LABORATORI 14 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
01/12/2022 (Thursday)10:0014:00LABORATORI 14 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
15/12/2022 (Thursday)10:0014:00LABORATORI 14 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
18/04/2023 (Tuesday)10:0014:00LABORATORI 14 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
19/04/2023 (Wednesday)10:0014:00LABORATORI 14 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
20/04/2023 (Thursday)10:0014:00LABORATORI 14 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
21/04/2023 (Friday)10:0014:00LABORATORI 14 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
24/04/2023 (Monday)10:0014:00AULA INFORMÀTICA 2 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)

Volver a la ficha