logo UV

Schedule of the subject Bioenergetics (33133) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
30/01/2023 (Monday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
01/02/2023 (Wednesday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
06/02/2023 (Monday)18:3019:30AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
13/02/2023 (Monday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
15/02/2023 (Wednesday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
20/02/2023 (Monday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
22/02/2023 (Wednesday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
27/02/2023 (Monday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
01/03/2023 (Wednesday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
06/03/2023 (Monday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
08/03/2023 (Wednesday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
13/03/2023 (Monday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
22/03/2023 (Wednesday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
24/03/2023 (Friday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
27/03/2023 (Monday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
29/03/2023 (Wednesday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
03/04/2023 (Monday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
05/04/2023 (Wednesday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
19/04/2023 (Wednesday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
24/04/2023 (Monday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
26/04/2023 (Wednesday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU
03/05/2023 (Wednesday)16:0017:00AULA AI-17 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha