logo UV

Schedule of the subject Integrated experimentation in biology (33074) Group B -L4

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
30/01/2023 (Monday)09:3012:30LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
06/02/2023 (Monday)08:3012:30LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
13/02/2023 (Monday)09:3012:30LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
20/02/2023 (Monday)15:3017:30AULA INFORMÀTICA 6 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
28/02/2023 (Tuesday)10:0012:30LABORATORI 1 MICROBIOLOGÍA (3.72) Edif Inv P3 EDIFICI INVESTIGACIÓ JERONI MUÑOZ
01/03/2023 (Wednesday)15:3017:30AULA INFORMÀTICA 6 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
07/03/2023 (Tuesday)09:3012:00LABORATORI 12 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
21/03/2023 (Tuesday)10:0012:30LABORATORI 12 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
30/03/2023 (Thursday)08:3011:00LABORATORI 12 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
04/04/2023 (Tuesday)09:0011:30LABORATORI 12 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
18/04/2023 (Tuesday)10:0012:30LABORATORI 12 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)

Volver a la ficha