logo UV

Schedule of the subject Integrated experimentation in biology (33074) Group B -L2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
03/02/2023 (Friday)08:3011:30LABORATORI 8 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
10/02/2023 (Friday)08:3011:30LABORATORI 8 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
17/02/2023 (Friday)09:0011:00LABORATORI 8 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
24/02/2023 (Friday)08:3011:30LABORATORI 8 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
03/03/2023 (Friday)08:3011:30LABORATORI 15 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
10/03/2023 (Friday)09:0011:00LABORATORI 15 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
14/03/2023 (Tuesday)15:3020:30TRABAJO CAMPO TRABAJO CAMPO
20/03/2023 (Monday)10:3012:30AULA INFORMÀTICA 4 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
21/03/2023 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI 2 DE PALEANTOLÒGIA Edif A P3 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
24/03/2023 (Friday)10:3012:30LABORATORI 2 DE PALEANTOLÒGIA Edif A P3 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
27/03/2023 (Monday)09:3011:30AULA INFORMÀTICA 4 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
03/04/2023 (Monday)09:3011:30AULA INFORMÀTICA 4 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)

Volver a la ficha