logo UV

Schedule of the subject Integrated experimentation in biology (33074) Group B -L1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
02/02/2023 (Thursday)08:3011:30LABORATORI 8 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
09/02/2023 (Thursday)08:3011:30LABORATORI 8 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
16/02/2023 (Thursday)09:0011:00LABORATORI 8 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
23/02/2023 (Thursday)08:3011:30LABORATORI 8 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
02/03/2023 (Thursday)08:3011:30LABORATORI 15 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
09/03/2023 (Thursday)09:0011:00LABORATORI 15 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
14/03/2023 (Tuesday)15:3020:30TRABAJO CAMPO TRABAJO CAMPO
20/03/2023 (Monday)08:3010:30LABORATORI 2 DE PALEANTOLÒGIA Edif A P3 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
20/03/2023 (Monday)10:3012:30AULA INFORMÀTICA 4 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
23/03/2023 (Thursday)10:3012:30LABORATORI 2 DE PALEANTOLÒGIA Edif A P3 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
27/03/2023 (Monday)09:3011:30AULA INFORMÀTICA 4 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
03/04/2023 (Monday)09:3011:30AULA INFORMÀTICA 4 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)

Volver a la ficha