logo UV

Schedule of the subject Integrated experimentation in biology (33074) Group A -L3

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
01/02/2023 (Wednesday)12:0015:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
06/02/2023 (Monday)12:3016:30LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
13/02/2023 (Monday)12:3015:30LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
20/02/2023 (Monday)12:0014:00AULA INFORMÀTICA 6 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
27/02/2023 (Monday)12:3014:30AULA INFORMÀTICA 6 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
31/03/2023 (Friday)12:0014:30LABORATORI 12 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
04/04/2023 (Tuesday)12:3015:00LABORATORI 12 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
18/04/2023 (Tuesday)12:3015:00LABORATORI 12 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
24/04/2023 (Monday)12:3015:00LABORATORI 12 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
02/05/2023 (Tuesday)12:3015:00LABORATORI 12 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
08/05/2023 (Monday)12:3015:00LABORATORI 12 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)

Volver a la ficha