logo UV

Schedule of the subject Integrated experimentation in biology (33074) Group A -L1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
02/02/2023 (Thursday)12:0015:00LABORATORI 8 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
09/02/2023 (Thursday)12:0015:00LABORATORI 8 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
16/02/2023 (Thursday)12:0014:00LABORATORI 8 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
23/02/2023 (Thursday)12:0015:00LABORATORI 8 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
02/03/2023 (Thursday)12:0015:00LABORATORI 15 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
09/03/2023 (Thursday)12:0014:00LABORATORI 15 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
14/03/2023 (Tuesday)08:3013:30TRABAJO CAMPO TRABAJO CAMPO
20/03/2023 (Monday)12:0014:00AULA INFORMÀTICA 5 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
23/03/2023 (Thursday)12:3014:30LABORATORI 2 DE PALEANTOLÒGIA Edif A P3 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
28/03/2023 (Tuesday)12:3014:30LABORATORI 2 DE PALEANTOLÒGIA Edif A P3 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
03/04/2023 (Monday)11:0013:00AULA INFORMÀTICA 5 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
04/04/2023 (Tuesday)11:0013:00AULA INFORMÀTICA 5 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)

Volver a la ficha