logo UV

Schedule of the subject Microbiology (33072) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2017-18

DayStartEndPlace
11/09/2017 (Monday)11:3012:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
12/09/2017 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
15/09/2017 (Friday)12:0013:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2017 (Monday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
22/09/2017 (Friday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2017 (Monday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
29/09/2017 (Friday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2017 (Monday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
05/10/2017 (Thursday)12:0013:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
06/10/2017 (Friday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2017 (Wednesday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2017 (Monday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
20/10/2017 (Friday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
23/10/2017 (Monday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
27/10/2017 (Friday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2017 (Monday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2017 (Monday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
07/11/2017 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
08/11/2017 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
10/11/2017 (Friday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2017 (Monday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
17/11/2017 (Friday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2017 (Monday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
24/11/2017 (Friday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2017 (Monday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
01/12/2017 (Friday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
29/01/2018 (Monday)14:0015:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
01/02/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
05/02/2018 (Monday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
08/02/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
13/02/2018 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
15/02/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
19/02/2018 (Monday)14:0015:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
22/02/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
26/02/2018 (Monday)14:0015:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
01/03/2018 (Thursday)14:0015:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
07/03/2018 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
22/03/2018 (Thursday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
26/03/2018 (Monday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
28/03/2018 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
11/04/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
16/04/2018 (Monday)14:0015:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
17/04/2018 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
18/04/2018 (Wednesday)12:0013:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
19/04/2018 (Thursday)12:0013:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
24/04/2018 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
25/04/2018 (Wednesday)12:0013:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
26/04/2018 (Thursday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
27/04/2018 (Friday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
03/05/2018 (Thursday)13:0014:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
07/05/2018 (Monday)12:0013:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
09/05/2018 (Wednesday)12:0013:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
10/05/2018 (Thursday)12:0013:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
11/05/2018 (Friday)12:0013:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
14/05/2018 (Monday)11:0012:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
15/05/2018 (Tuesday)11:0012:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
16/05/2018 (Wednesday)11:0012:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
17/05/2018 (Thursday)11:0012:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha