logo UV

Schedule of the subject Microbiology (33072) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2017-18

DayStartEndPlace
11/09/2017 (Monday)16:3017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
12/09/2017 (Tuesday)14:3015:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
15/09/2017 (Friday)15:3016:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2017 (Monday)17:0018:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2017 (Monday)18:3019:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
26/09/2017 (Tuesday)18:3019:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
29/09/2017 (Friday)15:3016:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2017 (Monday)18:3019:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
05/10/2017 (Thursday)15:0016:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2017 (Wednesday)16:3017:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2017 (Monday)16:0017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
20/10/2017 (Friday)15:3016:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
24/10/2017 (Tuesday)18:3019:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
27/10/2017 (Friday)15:3016:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2017 (Monday)16:3017:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
03/11/2017 (Friday)16:3017:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2017 (Monday)16:0017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
07/11/2017 (Tuesday)18:3019:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
14/11/2017 (Tuesday)18:3019:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
17/11/2017 (Friday)15:3016:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2017 (Monday)16:0017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
22/11/2017 (Wednesday)15:0016:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
24/11/2017 (Friday)15:3016:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2017 (Monday)17:0018:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
29/11/2017 (Wednesday)16:0017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
04/12/2017 (Monday)18:0019:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
29/01/2018 (Monday)17:3018:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
01/02/2018 (Thursday)15:3016:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
06/02/2018 (Tuesday)15:3016:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
07/02/2018 (Wednesday)16:0017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
08/02/2018 (Thursday)15:3016:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
13/02/2018 (Tuesday)16:0017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
14/02/2018 (Wednesday)17:0018:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
20/02/2018 (Tuesday)16:0017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
22/02/2018 (Thursday)16:0017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
27/02/2018 (Tuesday)16:0017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
28/02/2018 (Wednesday)15:0016:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
01/03/2018 (Thursday)16:0017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
05/03/2018 (Monday)18:0019:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
06/03/2018 (Tuesday)16:0017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
13/03/2018 (Tuesday)15:3016:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
11/04/2018 (Wednesday)16:0017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
17/04/2018 (Tuesday)16:0017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
18/04/2018 (Wednesday)16:0017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
19/04/2018 (Thursday)16:0017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
24/04/2018 (Tuesday)16:0017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
25/04/2018 (Wednesday)16:0017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
26/04/2018 (Thursday)16:0017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
27/04/2018 (Friday)16:0017:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
03/05/2018 (Thursday)15:3016:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
07/05/2018 (Monday)15:0016:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
09/05/2018 (Wednesday)15:0016:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
10/05/2018 (Thursday)15:0016:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
11/05/2018 (Friday)15:0016:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
14/05/2018 (Monday)14:3015:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
15/05/2018 (Tuesday)14:3015:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
16/05/2018 (Wednesday)14:3015:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
17/05/2018 (Thursday)14:3015:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha