logo UV

Schedule of the subject Geology (33070) Group B -L3

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
17/10/2018 (Wednesday)17:0019:00LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
25/10/2018 (Thursday)18:0020:00LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
29/10/2018 (Monday)18:3020:30LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
09/11/2018 (Friday)18:0020:00LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
13/12/2018 (Thursday)18:0020:00LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
01/02/2019 (Friday)18:0020:00LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
04/02/2019 (Monday)18:0020:00LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
11/02/2019 (Monday)18:3020:30LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
19/02/2019 (Tuesday)18:0020:00LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
25/02/2019 (Monday)18:3020:30LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
05/03/2019 (Tuesday)18:0020:00LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
02/04/2019 (Tuesday)09:0020:00TRABAJO CAMPO TRABAJO CAMPO

Volver a la ficha