logo UV

Schedule of the subject Geology (33070) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
10/09/2018 (Monday)12:4013:10AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
11/09/2018 (Tuesday)09:0010:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
12/09/2018 (Wednesday)13:3014:30AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
24/09/2018 (Monday)13:0014:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
01/10/2018 (Monday)11:0012:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
15/10/2018 (Monday)12:0013:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
22/10/2018 (Monday)12:0013:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
29/10/2018 (Monday)12:0013:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
05/11/2018 (Monday)12:0013:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
12/11/2018 (Monday)12:0013:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
19/11/2018 (Monday)12:0013:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
23/11/2018 (Friday)10:0011:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
28/01/2019 (Monday)10:0010:30AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
29/01/2019 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
30/01/2019 (Wednesday)12:0013:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
04/02/2019 (Monday)11:0012:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
11/02/2019 (Monday)11:0012:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
18/02/2019 (Monday)12:0013:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
25/02/2019 (Monday)12:0013:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
04/03/2019 (Monday)12:0013:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
11/03/2019 (Monday)12:0013:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
12/03/2019 (Tuesday)11:0012:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
25/03/2019 (Monday)12:0013:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha