logo UV

Schedule of the subject Geology (33070) Group A -L5

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
19/10/2018 (Friday)08:3010:30LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
25/10/2018 (Thursday)14:0016:00LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
30/10/2018 (Tuesday)14:0016:00LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
08/11/2018 (Thursday)14:0016:00LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
14/12/2018 (Friday)08:3010:30LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
31/01/2019 (Thursday)14:0016:00LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
07/02/2019 (Thursday)14:0016:00LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
14/02/2019 (Thursday)14:0016:00LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
21/02/2019 (Thursday)14:0016:00LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
28/02/2019 (Thursday)14:0016:00LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
05/03/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
02/04/2019 (Tuesday)09:0020:00TRABAJO CAMPO TRABAJO CAMPO

Volver a la ficha