logo UV

Schedule of the subject Geology (33070) Group A -L4

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
18/10/2018 (Thursday)08:3010:30LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
25/10/2018 (Thursday)08:3010:30LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
31/10/2018 (Wednesday)08:3010:30LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
08/11/2018 (Thursday)08:3010:30LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
13/12/2018 (Thursday)08:3010:30LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
29/01/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
05/02/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
12/02/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
20/02/2019 (Wednesday)08:3010:30LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
26/02/2019 (Tuesday)08:3010:30LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
06/03/2019 (Wednesday)08:3010:30LABORATORI 11 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
02/04/2019 (Tuesday)09:0020:00TRABAJO CAMPO TRABAJO CAMPO

Volver a la ficha