logo UV

Schedule of the subject Immunology (33066) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
28/01/2019 (Monday)15:0016:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
29/01/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
30/01/2019 (Wednesday)15:0016:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
31/01/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
04/02/2019 (Monday)16:0017:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
05/02/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
07/02/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
12/02/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
14/02/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
18/02/2019 (Monday)16:0017:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
19/02/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
21/02/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
25/02/2019 (Monday)16:0017:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
26/02/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
28/02/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
04/03/2019 (Monday)16:0017:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
05/03/2019 (Tuesday)15:0016:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
07/03/2019 (Thursday)15:0016:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
11/03/2019 (Monday)16:0017:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
21/03/2019 (Thursday)17:0018:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
22/03/2019 (Friday)13:0014:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha