logo UV

Schedule of the subject Human genetics (33065) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
10/09/2019 (Tuesday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
11/09/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
12/09/2019 (Thursday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
17/09/2019 (Tuesday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
19/09/2019 (Thursday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
24/09/2019 (Tuesday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
26/09/2019 (Thursday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
27/09/2019 (Friday)15:0016:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
27/09/2019 (Friday)16:0017:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
30/09/2019 (Monday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
01/10/2019 (Tuesday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
03/10/2019 (Thursday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
07/10/2019 (Monday)16:0017:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
08/10/2019 (Tuesday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
28/10/2019 (Monday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
29/10/2019 (Tuesday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
31/10/2019 (Thursday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
02/12/2019 (Monday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
03/12/2019 (Tuesday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU
04/12/2019 (Wednesday)17:0018:00AULA AI-9 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha