logo UV

Schedule of the subject Palaeontology (33055) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
10/09/2018 (Monday)13:0013:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
13/09/2018 (Thursday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
14/09/2018 (Friday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
20/09/2018 (Thursday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2018 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
26/09/2018 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
01/10/2018 (Monday)10:3011:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
03/10/2018 (Wednesday)10:3011:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
10/10/2018 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2018 (Thursday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
15/10/2018 (Monday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
17/10/2018 (Wednesday)10:3011:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
22/10/2018 (Monday)10:3011:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
26/10/2018 (Friday)10:3011:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
29/10/2018 (Monday)10:3011:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
31/10/2018 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
05/11/2018 (Monday)10:3011:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
07/11/2018 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
12/11/2018 (Monday)10:3011:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
14/11/2018 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
19/11/2018 (Monday)10:3011:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
21/11/2018 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
26/11/2018 (Monday)10:3011:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
28/11/2018 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
04/12/2018 (Tuesday)12:0013:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
18/12/2018 (Tuesday)09:3011:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha