logo UV

Schedule of the subject Plant physiology (33052) Group B -U2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
03/10/2022 (Monday)12:0013:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
25/10/2022 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
28/11/2022 (Monday)14:0015:00AULA AI-16 A AULARI INTERFACULTATIU
14/12/2022 (Wednesday)08:3009:30AULA AI-16 A AULARI INTERFACULTATIU
31/01/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
23/02/2023 (Thursday)09:3010:30AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
09/03/2023 (Thursday)09:3010:30AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
04/04/2023 (Tuesday)09:0010:00AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
24/04/2023 (Monday)10:3011:30AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU
08/05/2023 (Monday)09:3010:30AULA AI-7 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha