logo UV

Schedule of the subject Animal physiology (33050) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
10/09/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
11/09/2019 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
19/09/2019 (Thursday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
24/09/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
26/09/2019 (Thursday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
01/10/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
03/10/2019 (Thursday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
08/10/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
10/10/2019 (Thursday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
15/10/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
17/10/2019 (Thursday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
22/10/2019 (Tuesday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
24/10/2019 (Thursday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
29/10/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
31/10/2019 (Thursday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
05/11/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
07/11/2019 (Thursday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
12/11/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
14/11/2019 (Thursday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
19/11/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
21/11/2019 (Thursday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
26/11/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2019 (Wednesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
03/12/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
04/12/2019 (Wednesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
11/12/2019 (Wednesday)10:3011:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
12/12/2019 (Thursday)10:3011:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
27/01/2020 (Monday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
28/01/2020 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
30/01/2020 (Thursday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
03/02/2020 (Monday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
04/02/2020 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
06/02/2020 (Thursday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
11/02/2020 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
13/02/2020 (Thursday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
18/02/2020 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
20/02/2020 (Thursday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
25/02/2020 (Tuesday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
27/02/2020 (Thursday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
03/03/2020 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
04/03/2020 (Wednesday)10:3011:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
05/03/2020 (Thursday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
10/03/2020 (Tuesday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
12/03/2020 (Thursday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
24/03/2020 (Tuesday)10:3011:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
27/03/2020 (Friday)10:3011:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
31/03/2020 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
01/04/2020 (Wednesday)10:3011:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
02/04/2020 (Thursday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
07/04/2020 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
08/04/2020 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
21/04/2020 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
24/04/2020 (Friday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
28/04/2020 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
30/04/2020 (Thursday)08:3009:30AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha