logo UV

Schedule of the subject Animal physiology (33050) Group B -L2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
17/09/2019 (Tuesday)12:0015:00LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
24/09/2019 (Tuesday)12:0015:00LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
01/10/2019 (Tuesday)12:0015:00LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
15/10/2019 (Tuesday)12:0015:00LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
22/10/2019 (Tuesday)12:0015:00LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
05/11/2019 (Tuesday)12:0015:00LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
12/11/2019 (Tuesday)12:0015:00LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
19/11/2019 (Tuesday)12:0015:00LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
26/11/2019 (Tuesday)12:0015:00LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
10/12/2019 (Tuesday)12:0015:00LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)

Volver a la ficha