logo UV

Schedule of the subject Animal physiology (33050) Group A -L4

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
19/09/2019 (Thursday)08:3011:30LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
26/09/2019 (Thursday)08:3011:30LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
03/10/2019 (Thursday)08:3011:30LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
17/10/2019 (Thursday)08:3011:30LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
24/10/2019 (Thursday)08:3011:30LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
07/11/2019 (Thursday)08:3011:30LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
14/11/2019 (Thursday)08:3011:30LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
21/11/2019 (Thursday)08:3011:30LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
28/11/2019 (Thursday)08:3011:30LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)
12/12/2019 (Thursday)08:3011:30LABORATORI 20 EDIFICIO A_PB FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC A)

Volver a la ficha