logo UV

Schedule of the subject Zoology (33049) Group B -L3

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
19/10/2018 (Friday)12:0014:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
26/10/2018 (Friday)12:0014:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
31/10/2018 (Wednesday)09:3011:30LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
09/11/2018 (Friday)12:0014:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
16/11/2018 (Friday)12:0014:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
23/11/2018 (Friday)12:0014:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
14/12/2018 (Friday)12:0014:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
08/02/2019 (Friday)12:0014:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
15/02/2019 (Friday)12:0014:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
22/02/2019 (Friday)12:0014:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
08/03/2019 (Friday)12:0014:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
26/03/2019 (Tuesday)12:0014:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
05/04/2019 (Friday)12:0014:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
10/04/2019 (Wednesday)09:0011:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
12/04/2019 (Friday)08:3014:30TRABAJO CAMPO TRABAJO CAMPO
17/04/2019 (Wednesday)08:3014:30TRABAJO CAMPO TRABAJO CAMPO
03/05/2019 (Friday)08:3021:30TRABAJO CAMPO TRABAJO CAMPO

Volver a la ficha