logo UV

Schedule of the subject Zoology (33049) Group A -L4

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
15/10/2018 (Monday)18:0020:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
22/10/2018 (Monday)18:0020:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
29/10/2018 (Monday)18:0020:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
05/11/2018 (Monday)18:0020:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
12/11/2018 (Monday)18:0020:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
19/11/2018 (Monday)18:0020:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
10/12/2018 (Monday)18:0020:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
04/02/2019 (Monday)18:0020:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
11/02/2019 (Monday)18:0020:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
18/02/2019 (Monday)18:0020:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
04/03/2019 (Monday)18:0020:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
28/03/2019 (Thursday)18:0020:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
01/04/2019 (Monday)18:0020:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
08/04/2019 (Monday)18:0020:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
12/04/2019 (Friday)08:3014:30TRABAJO CAMPO TRABAJO CAMPO
17/04/2019 (Wednesday)08:3014:30TRABAJO CAMPO TRABAJO CAMPO
03/05/2019 (Friday)08:3021:30TRABAJO CAMPO TRABAJO CAMPO

Volver a la ficha