logo UV

Schedule of the subject Genetics (33047) Group B -P2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
20/09/2018 (Thursday)08:3010:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
27/09/2018 (Thursday)08:3010:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
04/10/2018 (Thursday)08:3010:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
18/10/2018 (Thursday)08:3010:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
25/10/2018 (Thursday)08:3010:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
08/11/2018 (Thursday)08:3010:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
22/11/2018 (Thursday)08:3010:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
29/11/2018 (Thursday)08:3010:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
04/12/2018 (Tuesday)08:3010:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
13/12/2018 (Thursday)08:3010:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
17/12/2018 (Monday)08:3010:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha