logo UV

Schedule of the subject Genetics (33047) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
12/09/2022 (Monday)10:0010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
14/09/2022 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
16/09/2022 (Friday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
19/09/2022 (Monday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
21/09/2022 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
26/09/2022 (Monday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
03/10/2022 (Monday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
05/10/2022 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2022 (Tuesday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
13/10/2022 (Thursday)10:3011:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
17/10/2022 (Monday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
19/10/2022 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
24/10/2022 (Monday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
02/11/2022 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
07/11/2022 (Monday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
09/11/2022 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
14/11/2022 (Monday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
21/11/2022 (Monday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
23/11/2022 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
28/11/2022 (Monday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
02/12/2022 (Friday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
07/12/2022 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
12/12/2022 (Monday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
14/12/2022 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
19/12/2022 (Monday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
20/12/2022 (Tuesday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
31/01/2023 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
01/02/2023 (Wednesday)13:0014:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
02/02/2023 (Thursday)13:0014:00AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
07/02/2023 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
09/02/2023 (Thursday)08:3009:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
14/02/2023 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
16/02/2023 (Thursday)08:3009:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
21/02/2023 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
23/02/2023 (Thursday)08:3009:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
28/02/2023 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
02/03/2023 (Thursday)08:3009:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
03/03/2023 (Friday)08:3009:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
07/03/2023 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
09/03/2023 (Thursday)08:3009:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
14/03/2023 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
21/03/2023 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
22/03/2023 (Wednesday)08:3009:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
27/03/2023 (Monday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
29/03/2023 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
05/04/2023 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
18/04/2023 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
19/04/2023 (Wednesday)08:3009:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
24/04/2023 (Monday)08:3009:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
25/04/2023 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU
27/04/2023 (Thursday)08:3009:30AULA AI-4 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha