logo UV

Schedule of the subject Genetics (33047) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
10/09/2018 (Monday)15:0015:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
11/09/2018 (Tuesday)15:3016:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
12/09/2018 (Wednesday)19:0020:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
13/09/2018 (Thursday)15:3016:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
14/09/2018 (Friday)19:0020:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2018 (Tuesday)15:3016:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
19/09/2018 (Wednesday)19:0020:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2018 (Tuesday)15:3016:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2018 (Tuesday)15:3016:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
10/10/2018 (Wednesday)19:0020:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2018 (Thursday)15:3016:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2018 (Tuesday)15:3016:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
19/10/2018 (Friday)18:0019:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
23/10/2018 (Tuesday)15:3016:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2018 (Tuesday)15:3016:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2018 (Tuesday)15:3016:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
08/11/2018 (Thursday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2018 (Tuesday)15:3016:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
14/11/2018 (Wednesday)15:3016:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
16/11/2018 (Friday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2018 (Tuesday)15:3016:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2018 (Tuesday)15:3016:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
03/12/2018 (Monday)18:0019:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
10/12/2018 (Monday)14:3015:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
11/12/2018 (Tuesday)15:3016:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
13/12/2018 (Thursday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
28/01/2019 (Monday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
29/01/2019 (Tuesday)19:0020:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
30/01/2019 (Wednesday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
01/02/2019 (Friday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
04/02/2019 (Monday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
06/02/2019 (Wednesday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
08/02/2019 (Friday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
11/02/2019 (Monday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
13/02/2019 (Wednesday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
18/02/2019 (Monday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
20/02/2019 (Wednesday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
25/02/2019 (Monday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
27/02/2019 (Wednesday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
04/03/2019 (Monday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
08/03/2019 (Friday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
11/03/2019 (Monday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
14/03/2019 (Thursday)18:0019:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
25/03/2019 (Monday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
26/03/2019 (Tuesday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
01/04/2019 (Monday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
02/04/2019 (Tuesday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
03/04/2019 (Wednesday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
04/04/2019 (Thursday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
05/04/2019 (Friday)16:3017:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
10/04/2019 (Wednesday)14:3015:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha