Horario de la asignatura Ingeniería Genética (33139) Grupo A -T0
Descargar horario ICS Ver horario semanal Horario completo curso 2023-24
Día | Inicio | Final | Lugar |
11/09/2023 (Lunes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
12/09/2023 (Martes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
13/09/2023 (Miércoles) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
14/09/2023 (Jueves) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
18/09/2023 (Lunes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
19/09/2023 (Martes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
20/09/2023 (Miércoles) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
21/09/2023 (Jueves) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
25/09/2023 (Lunes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
26/09/2023 (Martes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
27/09/2023 (Miércoles) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
28/09/2023 (Jueves) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
02/10/2023 (Lunes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
03/10/2023 (Martes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
04/10/2023 (Miércoles) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
05/10/2023 (Jueves) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
16/10/2023 (Lunes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
18/10/2023 (Miércoles) | 12:00 | 13:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
25/10/2023 (Miércoles) | 12:00 | 13:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
27/10/2023 (Viernes) | 12:00 | 13:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
30/10/2023 (Lunes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
31/10/2023 (Martes) | 12:00 | 13:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
02/11/2023 (Jueves) | 09:30 | 10:30 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
03/11/2023 (Viernes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
06/11/2023 (Lunes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
07/11/2023 (Martes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
10/11/2023 (Viernes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
13/11/2023 (Lunes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
17/11/2023 (Viernes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
21/11/2023 (Martes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
23/11/2023 (Jueves) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
24/11/2023 (Viernes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
27/11/2023 (Lunes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
29/11/2023 (Miércoles) | 12:00 | 13:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
01/12/2023 (Viernes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
04/12/2023 (Lunes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |